MX CO AR
  • 06:00
  • 06:30
  • 07:00
  • 07:30
  • 08:00
  • 08:30
  • 09:00
  • 09:30
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:30
  • 23:00
  • 23:30
  • 00:00
  • 00:30
  • 01:00
  • 01:30
  • 02:00
  • 02:30
  • 03:00
  • 03:30
  • 04:00
  • 04:30
  • 05:00
  • 05:30
  • 06:00
  • 06:30
  • 07:00
  • 07:30
  • El inmigrante

    Hora:06:00:0007:00:0008:00:00
  • Debut y despedida

    Hora:07:20:0008:20:0009:20:00
  • Autodefensas

    Hora:08:50:0009:50:0010:50:00
  • Rápidas y valientes

    Hora:10:10:0011:10:0012:10:00
  • Por una mujer casada

    Hora:11:40:0012:40:0013:40:00
  • El jardinero

    Hora:13:15:0014:15:0015:15:00
  • La venganza del güero Estrada

    Hora:14:50:0015:50:0016:50:00
  • Duelo entre gallos

    Hora:16:25:0017:25:0018:25:00
  • Dos monjitas en peligro

    Hora:18:00:0019:00:0020:00:00
  • Lágrimas de cristal

    Hora:19:40:0020:40:0021:40:00
  • La niña y la boda

    Hora:21:10:0022:10:0023:10:00
  • Se los chupó el diablo

    Hora:23:00:0024:00:0025:00:00
  • Django, sangre de mi sangre

    Hora:00:35:0025:35:0026:35:00
  • El Buchón

    Hora:02:25:0003:25:0004:25:00
  • La niña y la boda

    Hora:04:10:0005:10:0006:10:00
  • 06:00
  • 06:30
  • 07:00
  • 07:30
  • 08:00
  • 08:30
  • 09:00
  • 09:30
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:30
  • 23:00
  • 23:30
  • 00:00
  • 00:30
  • 01:00
  • 01:30
  • 02:00
  • 02:30
  • 03:00
  • 03:30
  • 04:00
  • 04:30
  • 05:00
  • 05:30
  • 06:00
  • 06:30
  • 07:00
  • 07:30
  • El paseo 4

    Hora:06:00:0007:00:0008:00:00
  • Feliz Christmas, Merry Navidad

    Hora:07:40:0007:00:0008:00:00
  • Mi suegra y yo

    Hora:09:15:0008:40:0009:40:00
  • Otra Boda en Castañer

    Hora:10:55:0010:15:0011:15:00
  • La diosa del mar

    Hora:12:50:0011:55:0012:55:00
  • El paseo 4

    Hora:14:45:0013:50:0014:50:00
  • La maravilla

    Hora:16:25:0015:45:0016:45:00
  • Casa por cárcel

    Hora:17:50:0017:25:0018:25:00
  • La familia de mi ex

    Hora:19:30:0018:50:0019:50:00
  • Súper familia

    Hora:21:00:0020:30:0021:30:00
  • Viaje redondo

    Hora:22:35:0022:00:0023:00:00
  • Se los chupó el diablo

    Hora:00:20:0023:35:0024:35:00
  • Hoy

    Hora:01:55:0001:20:0002:20:00
  • La maravilla

    Hora:03:05:0002:55:0003:55:00
  • La familia de mi ex

    Hora:04:30:0004:05:0005:05:00
  • 06:00
  • 06:30
  • 07:00
  • 07:30
  • 08:00
  • 08:30
  • 09:00
  • 09:30
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:30
  • 23:00
  • 23:30
  • 00:00
  • 00:30
  • 01:00
  • 01:30
  • 02:00
  • 02:30
  • 03:00
  • 03:30
  • 04:00
  • 04:30
  • 05:00
  • 05:30
  • 06:00
  • 06:30
  • 07:00
  • 07:30
  • Una Navidad en verano

    Hora:06:00:0007:00:0008:00:00
  • Amor y frijoles

    Hora:07:25:0007:00:0008:00:00
  • Se lo dije, Lucecita

    Hora:08:45:0008:25:0009:25:00
  • Melted Hearts: El otro lado del corazón

    Hora:10:15:0009:45:0010:45:00
  • Beso de cereza

    Hora:12:00:0011:15:0012:15:00
  • Los jornaleros

    Hora:13:30:0013:00:0014:00:00
  • Se lo dije, Lucecita

    Hora:15:00:0014:30:0015:30:00
  • ¡Se la sacó... Gaspar!

    Hora:16:30:0016:00:0017:00:00
  • Una Navidad en verano

    Hora:18:00:0017:30:0018:30:00
  • Un tigre en la cama

    Hora:19:25:0019:00:0020:00:00
  • Súper familia

    Hora:21:00:0020:25:0021:25:00
  • Perras

    Hora:22:35:0022:00:0023:00:00
  • Pecados de una dama de noche

    Hora:00:15:0023:35:0024:35:00
  • Furia de alacranes

    Hora:01:55:0001:15:0002:15:00
  • La muerte de un pandillero

    Hora:03:15:0002:55:0003:55:00
  • Amor y frijoles

    Hora:04:40:0004:15:0005:15:00
  • 06:00
  • 06:30
  • 07:00
  • 07:30
  • 08:00
  • 08:30
  • 09:00
  • 09:30
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:30
  • 23:00
  • 23:30
  • 00:00
  • 00:30
  • 01:00
  • 01:30
  • 02:00
  • 02:30
  • 03:00
  • 03:30
  • 04:00
  • 04:30
  • 05:00
  • 05:30
  • 06:00
  • 06:30
  • 07:00
  • 07:30
  • Dos policías en apuros

    Hora:06:00:0007:00:0008:00:00
  • Celeste

    Hora:07:45:0007:00:0008:00:00
  • Marcelo

    Hora:09:10:0008:45:0009:45:00
  • El candidato

    Hora:11:10:0010:10:0011:10:00
  • La familia Zurrón 2

    Hora:12:30:0012:10:0013:10:00
  • Dos policías en apuros

    Hora:14:15:0013:30:0014:30:00
  • El paseo 5, el paseo de oficina

    Hora:16:00:0015:15:0016:15:00
  • De rodillas te pido

    Hora:17:30:0017:00:0018:00:00
  • Mujer coqueta

    Hora:19:25:0018:30:0019:30:00
  • El regreso del gato

    Hora:21:00:0020:25:0021:25:00
  • Secreto de amor

    Hora:22:30:0022:00:0023:00:00
  • Rivals

    Hora:00:00:0023:30:0024:30:00
  • La familia Zurrón 2

    Hora:01:30:0001:00:0002:00:00
  • El candidato

    Hora:03:15:0002:30:0003:30:00
  • Celeste

    Hora:04:35:0004:15:0005:15:00
  • 06:00
  • 06:30
  • 07:00
  • 07:30
  • 08:00
  • 08:30
  • 09:00
  • 09:30
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:30
  • 23:00
  • 23:30
  • 00:00
  • 00:30
  • 01:00
  • 01:30
  • 02:00
  • 02:30
  • 03:00
  • 03:30
  • 04:00
  • 04:30
  • 05:00
  • 05:30
  • 06:00
  • 06:30
  • 07:00
  • 07:30
  • La huésped

    Hora:06:00:0007:00:0008:00:00
  • El inmigrante

    Hora:07:20:0007:00:0008:00:00
  • Jaque Mate

    Hora:08:40:0008:20:0009:20:00
  • Mexican American

    Hora:10:00:0009:40:0010:40:00
  • Truenos

    Hora:11:35:0011:00:0012:00:00
  • Sin condón

    Hora:13:10:0012:35:0013:35:00
  • Colao

    Hora:14:40:0014:10:0015:10:00
  • El paseo 4

    Hora:16:05:0015:40:0016:40:00
  • Feliz Christmas, Merry Navidad

    Hora:17:45:0017:05:0018:05:00
  • Me gusta la tuya

    Hora:19:20:0018:45:0019:45:00
  • Súper familia

    Hora:21:00:0020:20:0021:20:00
  • A ellas les gustan mayores

    Hora:22:35:0022:00:0023:00:00
  • El otro cielo

    Hora:00:20:0023:35:0024:35:00
  • El inmigrante

    Hora:01:45:0001:20:0002:20:00
  • Sin condón

    Hora:03:05:0002:45:0003:45:00
  • Colao

    Hora:04:35:0004:05:0005:05:00
  • 06:00
  • 06:30
  • 07:00
  • 07:30
  • 08:00
  • 08:30
  • 09:00
  • 09:30
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:30
  • 23:00
  • 23:30
  • 00:00
  • 00:30
  • 01:00
  • 01:30
  • 02:00
  • 02:30
  • 03:00
  • 03:30
  • 04:00
  • 04:30
  • 05:00
  • 05:30
  • 06:00
  • 06:30
  • 07:00
  • 07:30
  • Afuera del tiempo

    Hora:06:00:0007:00:0008:00:00
  • Otra Boda en Castañer

    Hora:07:25:0007:00:0008:00:00
  • Los jornaleros

    Hora:09:20:0008:25:0009:25:00
  • Los Reyes pal Palacio

    Hora:10:50:0010:20:0011:20:00
  • El hijo perdido

    Hora:12:55:0011:50:0012:50:00
  • Sanky Panky 3

    Hora:14:30:0013:55:0014:55:00
  • Megadiva

    Hora:16:15:0015:30:0016:30:00
  • Súper familia

    Hora:17:55:0017:15:0018:15:00
  • La familia de mi ex

    Hora:19:30:0018:55:0019:55:00
  • Pancho Cachuchas

    Hora:21:00:0020:30:0021:30:00
  • El garrote navideño

    Hora:22:30:0022:00:0023:00:00
  • La trocka de Sinaloa

    Hora:00:00:0023:30:0024:30:00
  • Otra Boda en Castañer

    Hora:01:35:0001:00:0002:00:00
  • Los Reyes pal Palacio

    Hora:03:30:0002:35:0003:35:00
  • Cuentos para solitarios

    Hora:05:35:0004:30:0005:30:00
  • 06:00
  • 06:30
  • 07:00
  • 07:30
  • 08:00
  • 08:30
  • 09:00
  • 09:30
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:30
  • 23:00
  • 23:30
  • 00:00
  • 00:30
  • 01:00
  • 01:30
  • 02:00
  • 02:30
  • 03:00
  • 03:30
  • 04:00
  • 04:30
  • 05:00
  • 05:30
  • 06:00
  • 06:30
  • 07:00
  • 07:30
  • Una Navidad en verano

    Hora:06:00:0007:00:0008:00:00
  • Marcelo

    Hora:07:25:0007:00:0008:00:00
  • Yerba mala nunca muere

    Hora:09:25:0008:25:0009:25:00
  • Feo de día, lindo de noche

    Hora:11:15:0010:25:0011:25:00
  • El encuentro

    Hora:13:00:0012:15:0013:15:00
  • Otra Boda en Castañer

    Hora:14:30:0014:00:0015:00:00
  • Profe por accidente

    Hora:16:25:0015:30:0016:30:00
  • Quinto piso

    Hora:18:05:0017:25:0018:25:00
  • Así crecí

    Hora:19:35:0019:05:0020:05:00
  • Cigarrito bañado

    Hora:21:00:0020:35:0021:35:00
  • El ocaso del cazador

    Hora:22:55:0022:00:0023:00:00
  • Mentes perversas

    Hora:00:30:0023:55:0024:55:00
  • Pantaleón y las visitadoras

    Hora:02:00:0001:30:0002:30:00
  • Marcelo

    Hora:04:00:0003:00:0004:00:00
  • 06:00
  • 06:30
  • 07:00
  • 07:30
  • 08:00
  • 08:30
  • 09:00
  • 09:30
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 22:00
  • 22:30
  • 23:00
  • 23:30
  • 00:00
  • 00:30
  • 01:00
  • 01:30
  • 02:00
  • 02:30
  • 03:00
  • 03:30
  • 04:00
  • 04:30
  • 05:00
  • 05:30
  • 06:00
  • 06:30
  • 07:00
  • 07:30
  • El Duranguense

    Hora:06:00:0007:00:0008:00:00
  • Petra Quintero

    Hora:07:40:0007:00:0008:00:00
  • Barrio bravo de Tepito

    Hora:10:00:0008:40:0009:40:00
  • El Cara de Chango

    Hora:11:30:0011:00:0012:00:00
  • El regreso del Cara de Chango

    Hora:13:05:0012:30:0013:30:00
  • El jardinero 2

    Hora:14:35:0014:05:0015:05:00
  • Pancho Bigotes

    Hora:16:10:0015:35:0016:35:00
  • Las hijas del narco

    Hora:17:55:0017:10:0018:10:00
  • El de la camisa negra

    Hora:19:45:0018:55:0019:55:00
  • El señor de la Tahoe

    Hora:21:15:0020:45:0021:45:00
  • El garrote navideño

    Hora:23:00:0022:15:0023:15:00
  • Ruquito duro de morir

    Hora:00:30:0024:00:0025:00:00
  • El Duranguense

    Hora:02:30:0001:30:0002:30:00
  • Las hijas del narco

    Hora:04:10:0003:30:0004:30:00
<
Desplaza el contenido para ver la programación del día
>